05.10.2010 | Просмотров: 12996

Статьи

Подарки для мужчин и женщин!

В
предверии очередного праздника каждый человек, волей-неволей, начинает перебирать в голове варианты подарков своим друзьям, знакомым или родным. Порой такая головоломка затягивается на долгое время и в конце концов может привести к покупке банальной вещицы, которой будет суждено пылиться на верхней полке шкафа до конца "своих дней".

Знакомо? Думаем, да!

В помощь Вам мы предлагаем ассортимент отличных товаров из множества категорий! Вы с легкостью подберете подарок на Новый Год, день рождения, 8 марта, 23 февраля и на любой другой праздник, благодаря широчайшему выбору товаров, представленных в нашем каталоге!

Мы постарались отсортировать товары по категориям, чтобы облегчить вам процесс выбора подарка. Приятных покупок! И пусть тот, кому вы купите подарок, будет счастлив и принесет радость вам!

В подарок мужчине

Подарок мужчине

В подарок женщине

Подарок женщине

Как правильно выбрать подарки к Новому году?

В декабре мы все покупаем родственникам и знакомым подарки на Новый год. И каждый раз перед нами встаёт одна и та же проблема: «Что выбрать?». Давайте попробуем сформулировать ряд важнейших принципов покупки подарков к этому замечательному празднику.

Во-первых, новогодние подарки должны быть полезными и запоминающимися, а значит – необычными. Оригинальные подарки на Новый год смогут выгодно выделить Вас среди толпы дарителей (что особенно полезно, если Вы хотите сделать подарок девушке или молодому человеку). Кроме того, необычные подарки к Новому году будут каждый раз напоминать своему новому хозяину о Вашей заботе и остроумии.

Во-вторых, включите фантазию и попытайтесь мысленно поставить себя на место того человека, которому Вы выбираете подарки к Новому году. Подумайте, что могло бы его порадовать. Если человек является офисным работником, то оригинальным подарком для него может стать необычный гаджет, например, ручка-стилус с USB или почтовый сигнализатор. Хорошим новогодним подарком заядлому автомобилисту будет автомобильный массажер. Человека, всерьёз увлекающегося спортом или туризмом, наверняка обрадуют качественные спортивные часы с кардиомонитором или компасом.

Это могут быть и совсем оригинальные подарки на Новый год, например, сигнализация для банковских карточек или мини-массажер в виде ручки. Главное, чтобы новогодние подарки преподносились с любовью. И не забудьте положить их под ёлку, предварительно упаковав в красивую подарочную упаковку. Пусть новогодняя ночь станет для Ваших близких чуть-чуть волшебной!

Подарки для женщин

Сердце любой женщины можно растопить красивым необычным подарком. Однако проблема заключается в том, что выбирать подарки для женщин как раз сложнее всего. Ошибиться в таком ответственном деле никак нельзя, особенно если это первый подарок любимой девушке. Когда любовь только зарождается, а люди присматриваются друг к другу, неудачный подарок способен испортить толком не начавшиеся отношения. В то же время продуманные оригинальные подарки, напротив, направят отношения в нужное русло.

Выбирая подарок девушке, напрягите свою память. Женщины ведь страшные болтушки и, скорее всего, Ваша любимая проходя мимо витрины магазина или листая какой-нибудь каталог уже упоминала (случайно или не очень) о своей маленькой мечте. Хорошая память и умение слушать сэкономит Вам массу времени и осчастливит даму, что существенно сократит Вам путь к её сердцу.

Подыскивая подарки для женщин, обращайте внимание на детали – цвет, стиль, материал. Посмотрите на Вашу девушку и попытайтесь понять, что она любит. Старайтесь не дарить декоративную косметику и парфюмерию, поскольку Вам вряд ли удастся правильно угадать её вкус.

Кроме того, подарок любимой не должен её обижать. Например, если девушка страдает от лишнего веса, то не стоит дарить ей средства для похудания. Они будут ей полезны, но заденут Вашу даму за живое.

Подарки для мужчин

Если Вы выбираете подарки на день рождения или Новый год для любимого, то никогда не забывайте одно правило – в нём должна чувствоваться Ваша забота о мужчине и уважение к его интересам. Кроме того, мужчины – люди практичные, поэтому подарки парню должны быть функциональными. Это может быть согревающее бельё, домашние метеостанции или аксессуары для барбекю.

Но не будьте банальны. Что бы кто ни говорил, а мужчины любят умных женщин. Поэтому необычные подарки обязательно порадуют Вашего молодого человека. Обратите своё внимание на различные гаджеты и оригинальные устройства, подключаемые к USB.

Вспомните, чем увлекается Ваш мужчина. Если он заядлый автомобилист, то преподнесите в подарок любимому удобную накидку-массажер на автомобильное кресло. Спортсмен будет рад хорошему хронометру или силометру. Однако с настоящими фанатами какого-либо дела надо быть аккуратнее: если Ваш молодой человек, к примеру, увлечённый сноубордист – не надо дарить ему шлем. Во-первых, он у него уже есть, а во-вторых, Вам всё равно не удастся выбрать «правильный». А вот такой подарок любимому, как термобельё, будет весьма кстати.

И помните, в подарки для мужчин надо вкладывать своё сердце.

Наверх