08.11.2009 | Просмотров: 4531

Статьи

Внимание на ноготки

С
тильная причёска, макияж, одежда от ведущих дизайнеров, походка, как у горной лани. Не женщина, а мечта. Но, вдруг, всего один взгляд на руки, и впечатление о человеке испорчено безвозвратно. Наверняка, такая ситуация знакома многим.

Действительно, по состоянию рук, точнее по их ухоженности можно многое сказать о женщине. Даже если у неё нет ультрамодного оттенка на ногтях, и она не стремиться поразить всех немыслимым маникюром, руки могут выглядеть потрясающе.

С появлением различных техник по уходу за ногтями, многие женщины получили возможность экспериментировать с их внешним видом. Искусственные ногти, к сожалению, - далеко не безвредный элемент декора для человеческого организма. При всей высококачественности предлагаемых материалов, наращенные ногти могут вызвать неблагоприятное воздействие на собственные ногтевые пластины.

Чаще всего, ногти наращивают, чтобы произвести впечатление на вечере, банкете, свадьбе. Искусственные ногти прочно вошли в жизнь наших женщин, ведь их наличие не только предаёт общему образу изысканности и лоска, но и освобождает женщину от изнурительного ухода за ногтями.

Стоит отметить, что для того, чтобы ваши руки выглядели безупречно, вовсе не обязательно подвергать себя процедуре наращивания ногтей. Для этого достаточно просто ухаживать за руками, как минимум, делая маникюр.

Каждая женщина имеет свою технику выполнения маникюра. Кто-то просто обрабатывает кутикулу, кто-то лишь обрезает ногти до определённой длины, кто-то всего лишь придаёт форму ногтевой пластине.

Какой бы из способов не выбрала женщина, качественный маникюр просто невозможен без маникюрного набора. Набор для маникюра должен быть у каждой женщины, ведь с его помощью можно правильно обработать ногти, тем самым придав рукам более ухоженный вид. Маникюрный набор Zinger включает в себя все необходимые приспособления, которые могут понадобиться при процедуре маникюра.

Внимание на ноготки

Новинкой, недавно появившейся, но уже завоевавшей признание женщин, можно считать электрические маникюрные наборы. Они имеют достаточное количество всевозможных насадок, которые помогут отшлифовать ногтевую пластину, удалить кутикулу, придать ногтям желаемую форму.

Электрический маникюрный набор

Электрический маникюрный набор - это новое слово в маникюре. Чаще всего инструменты, входящие в этот набор работают стационарно, имея возможность дополнительной зарядки аккумулятора. Они просты в обращении, и быстрее обрабатывают ногти, чем стандартные инструменты.

Сделать маникюр самостоятельно может каждая женщина, но иногда хочется себя побаловать, и подарить своим рукам комплексную процедуру по уходу, которую вам могут предложить в любом салоне красоты.

В эту процедуру входят массаж рук, маска, в последнее время парафиновая, для рук, и, несомненно, маникюр. Профессиональный электрический маникюрный набор по своим составляющим немного отличается от обычного набора для маникюра. В нём есть насадки, работать с которыми может лишь профессионал.

Купить маникюрный набор вы можете в нашем Интернет магазине, - выбор достаточно велик. Вы сами определяете, что именно должно входить в состав вашего маникюрного набора. Заметим, что профессиональные маникюрные наборы, так же, можно приобрести в нашей компании. Их использование на долгие годы поможет вам сделать уход за ногтями любимой процедурой.

На руки всегда обращают внимание, ведь они могут не только многое рассказать о жизни своей хозяйки, но и даже открыть тайну возраста. Ногам тоже стоит уделять особое внимание. Даже если вы ходите в закрытой обуви, уход за ногами ещё никто не отменял.

В течение дня, чаще всего, мы большую часть времени проводим на ногах. Нагрузка очень велика, поэтому, естественно, вечером мы просто «не чувствуем ног».

Гидромассажные ванночки помогут вернуть ногам бодрость и лёгкость . Специально разработанная технология массажа, которая проводится в воде, способствует расслаблению ног после тяжелого дня.

Гидромассажные ванночки

Массажная ванночка станет вашим надёжным помощником по вечерам, ведь с помощью неё можно не просто предаваться расслабляющей процедуре по уходу за ногами, но и дарить своим ножкам необходимый уход.

Летом, мы, чаще всего, ходим в открытой обуви, демонстрируя всем свои ухоженные ножки. Разнообразные босоножки и сандалии, сабо и пляжные шлёпанцы способны подчеркнуть красоту наших ног.

В открытой обуви повышенное внимание привлекают ногти. Они должны быть ухоженными и здоровыми. Согласитесь, что форсить в красивых туфельках с открытым мысом, имея грибок ногтей, - просто глупо. Кроме взглядов сочувствия вслед вы вряд ли что получите. Имея такую проблему с ногтями, полностью испытать радость летнего периода просто невозможно. Начинают развиваться всевозможные комплексы, вы боитесь разуться в гостях, и тем более даже не мечтаете об ультрамодных сабо.

Да, ситуация действительно, аховая. Но выход есть. При правильном уходе за ножками и ногтями, можно избежать негативных последствий. Во-первых, стоит соблюдать гигиену ног, обрабатывать их специальными кремами и гелями. В случае необходимости стоит провести медикаментозное лечение ногтей.

Теперь, когда ваши ногти в порядке, можно заняться педикюром. Не стоит забывать, что педикюр может не просто придать эстетичный вид вашей стопе, но и сформировать правильную форму ногтевой пластины.

Для проведения педикюра необходимо несколько составляющих. В первую очередь это ванночка для ног. С её помощью, применяя расслабляющие лосьоны и кремы, вы сможете подготовить ножки к процедуре педикюра.

Несомненно, набор для педикюра - это основной участник процедуры по уходу за ногами. Чаще всего в его состав входят ножницы, щипчики и пилочки. Иногда его дополняют пемзой и щеточкой для ногтей.

Обработав с помощью педикюрного набора ногти, можно приступить к их покрытию лаком для ногтей. Здесь всё зависит только от вашей фантазии. Чаще всего ногти покрывают нейтральным оттенком лака, чтобы избежать контраста с одеждой.

Чтобы вы не выбрали в качестве своего наряда, не забывайте, что ухоженные ручки и ножки способны придать вашему образу законченность и эстетичность. Будьте всегда прекрасны и безупречны.

Наверх